Привет, сладенькие. Прошу любить и не жаловаться,
с вами снова я - Джейн Доу, местный обозреватель
сплетен и скандальных новостей. С минуты на минуту
появится мой первый отсчет о самых грязных
подробностях вашей личной жизни. Все готовы?

Queensland University. Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление






A D M I N I S T R A T I O N

H E L P E R S


B E S T P L A Y E R S
MAY BE YOU?


P A R T N E R S
Hollywood.follow me




Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
Queensland University
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!

N E W S
» Наша ролевая недавно открылась, спешите занять свободные роли, так же будем рады авторским персонажам. В скором времени на ролевой стартует квест, принять участие в котором смогут все желающие. Не забывайте следить за объявлениями.

I N F O R M A T I O N
» 19:00 - 22:00, 13 февраля 2012 года
» В городе сейчас солнечно, температура достигла 24 градусов тепла, штиль - но так ли все спокойно, как нам кажется, и тепло ли на душе хотя бы у одного жителя этих мест? Лично я сомневаюсь.
» "Из-за ремонтных работ празднование дня основателей было перенесено на пятницу 13 февраля, в связи с чем прогремела волна недовольств нарушением вековых традиций. Мне кажется, это плохой знак, - сказал я Тому" Из электронного дневника погибшего 13 февраля Джастина Томпсона.

B A N N E R S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» Мы будем Вам крайне признательны, если вы кликните на баннер сверху. Поможем форуму вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queensland University. Скоро живые позавидуют мертвым » F.A.Q. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Добрый день.
Хотелось бы узнать, будут у Вас ещё какие-либо акции?

0

3

Добрый день! Разумеется, будут, акции выложим ближе к вечеру)

0

4

добрый день) подскажите с внешностью - рози хантингтон-уайтли или кендис свейнпол?

0

5

п р я н я написал(а):

добрый день) подскажите с внешностью - рози хантингтон-уайтли или кендис свейнпол?

Здравствуйте. Знаете, всегда несколько пугали подобные вопросы.) Администрация вряд ли может выбирать за вас внешность - все зависит от того, каким вы видите персонажа, каким будет его характер. На мой взгляд, Кэндис подходит для более стервозных персонажей, и лично мне она кажется более симпатичной. В любом случае, решать не мне, обе внешности свободны, я могу придержать за вами одну из них :flirt:

0

6

добрый) а вам никому не нужна пара?  :flirt:

0

7

просто написал(а):

добрый) а вам никому не нужна пара?

Добрый день. Хочу заметить, что ролевая создана только вчера и отношения между персонажами еще не рассматривались, поэтому сложно сказать нужна ли кому пара. У меня к вам встречный вопрос, вы хотите брать мужского персонажа или женского? Чуть позже будет предложена сюжетная акция, где будут выставлены персонажи необходимые прежде всего членам администрации и как-то завязанные с ними, но врать не буду, они не будут являться идеальной парой.
Я думаю, пара подыскивается в зависимости от характеров персонажей, вашего в том числе, для этого игроки как минимум должны увидеть вашу анкету.  :flirt:

0

8

очень понравилась ваша ролевая, высокой активности тоже не вижу. стоит ли регистрироваться?

0

9

Best models who agree on everything go over on sexodubai.com
Visit us  and you will be particularly sated.

0


Вы здесь » Queensland University. Скоро живые позавидуют мертвым » F.A.Q. » Гостевая книга